Всем членам альянса написать мне в ПМ свой ник в игре!! нужны заявки на модерство!

Форум Альянса Ganza

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Наш форум расширился. Теперь он посвящён не только Альянсу Ganza и его кланам НО ещё КЛАНУ Dominion В MOORPG Lineage 2!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Ganza » Инфотека » Анализ кулонов, Оценка эффективности кулонов.


Анализ кулонов, Оценка эффективности кулонов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

БОЕВЫЕ КУЛОНЫ

Кристахап (1900+2500) - Отнимает у противника 1 кристалл при победе в бою с вероятностью 5%.

Большое пузо (500+500 постоянно) - На 0.5% повышает вероятность блокировать удар противника.

Ловкий пупс (500+500 постоянно) - На 1% повышает вероятность уклонения от удара.

Какдамс (500+500 постоянно) - На 1% повышает вероятность нанести критический удар.

Два копыта (1000+1000 постоянно) - На 1% повышает вероятность нанести второй удар подряд.

Три копыта (300+300) - Дает возможность нанести третий удар подряд с вероятностью 1%. Работает только в случае, если сработал второй удар подряд.

Молот Вуду (1000+1000) - 1/2 Отменяет в бою действие знака и куклы вуду противника с вероятностью 1%.

Антивуд (2500+2500) - Отменяет в бою действие куклы вуду, знака вуду, бронзового и золотого тотемов противника с вероятностью 1%.

Золотой клещ (1000+1000) - Отменяет действие золотого и бронзового тотемов противника с вероятностью 1%.

ТРУДОВЫЕ КУЛОНЫ

Стаханка (2500+2500) - Помогает получить зарплату за работу на ферме больше на 5%.

Скороход (500+500) - С вероятностью 1% уменьшает длительность любого дозора до 10 секунд вне зависимости от изначальной продолжительности дозора.

Поляноид (1000+1000) - С вероятностью 1% позволяет найти в дозоре бесплатный билет на малую поляну.

Большой поляноид (2500+2500) - С вероятностью 1% позволяет найти в дозоре бесплатный билет на большую поляну.

Клевер (2500+2500) - С вероятностью 1% увеличивает выручку за дозор в два раза.
Эффективность увеличена в 4 раза при той же цене. Вот только цена кусачая. Дозор дает не так и много денег. Зачастую одно нападение на персонажа приносит больше...

Чертирожка (5000+5000) - Увеличивает вероятность встречи в дозоре счастливого чёртика на 1%.

Копикрист (2500+2500) - C вероятностью 1% при успешной добыче кристалла в карьере добавляет ещё 1.

Кристрадар (1500+1500) - С вероятностью 1% уменьшает время работы в шахте до 10 секунд.

Везухай (1500+1500) - С вероятностью 1% по окончании работы в карьере выдает вероятность нахождения кристалла в шахте 100%.

Коротолап (1000+1000) - С вероятностью 1% при добыче кристалла в карьере воспрепятствует уменьшению количества зарядов кирки, очков и каски.

Навыворошка (1000+1000) - С вероятностью 1% при добыче кристалла в карьере увеличивает заряд кирки на 1 вместо уменьшения.

РАЗНЫЕ

Нубайчик (3) - Эксклюзив для юнцов 1-3 уровня

Невидимча (1000+1000) - С вероятностью 2% помогает хозяину избежать нападения противника.

Антимаг (4850+5000) - С вероятностью 4% отменяет действие боевых кулонов противника против хозяина.

Регенец (291+300 постоянно) - Восстанавливает здоровье на 4% быстрее. Действует постоянно.

Клык вампируса (1000+1000) - С вероятностью 2% после боя возвращает отнятое противником здоровье.

Красная диаволица (2500+2500) - С вероятностью 0.5% полностью восстанавливает здоровье после боя с противником.

Двойное дно (2500+2500 постоянно) - Вместимость сейфа увеличивается на 2%. Действует постоянно.

Откат (2000+2000 постоянно) - Прибавляет 1% к пожертвованной персонажем в казну клана сумме. Действует постоянно.

Любимчик (5000+5000 постоянно) - Уменьшает цены на вещи у торговца на 1%. Действует постоянно.

Постройчик (5000+5000 постоянно) - Уменьшает на 1% стоимость улучшений в жилище - жилище, забор, тропинка, окрестности, плантация. Действует постоянно.

Мудрый слон (500+500 постоянно) - С вероятностью 2% увеличивает получаемый опыт в 2 раза.

Нападайка (4950+5000) - С вероятностью 0.5% уменьшает время до нового нападения в «Бодалке» до 10 секунд.

Сверлячок (2500+2500) - Вероятность взломать в бою сейф противника – 1%.

Сигналка (2500+2500) - В противодействие сверлячку мешает взломать сейф хозяина с вероятностью 5%.

Пугайка (4950+5000) - Отпугивает зверька противника, тем самым лишая его возможности участвовать в бою с вероятностью 0.5%

Антипуг (495+500) - Отменяет действие кулона «Пугайка» противника с вероятностью 1%.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ КУЛОНОВ

Кристахап - Хороший кулон. Был хорошим и раньше, теперь стал еще лучше. Хотя на мой взгляд 1-10 кристаллов это много. У самых невезучих могут утянуть 240 кристаллов в день. Защищаться от него сложно: либо 100% сигналка, либо хотя бы 50% антимаг. Но оба этих кулона дороги, и накопить на них простому игроку непросто. Я бы понизил эффективность кристахапа.

Ловкий пупс, большое пузо, какдамс, два копыта, три копыта - Скорее всего игроки будут качать один из них для серьезных боев или для мести.

Молот вуду, антивуд, золотой клещ - раньше были непопулярны, думаю таковыми и останутся. Нужны редко, только для войн. Для фарма и одиночных вылазок практически бесполезны, а стоят относительно дорого.

Стаханка - В кулоне теперь появился смысл. Особенно если его прокачать на младших уровнях. Тогда на старших он окупится достаточно быстро.

Скороход - лично для меня как был бесполезен, таковым и остался. Для тех, кто ставит дозор уходя от компа тоже бесполезен.

Поляноид - в связи с изменением других кулонов прежние достоинства поляноида как-то померкли. Я бы его подтянул к остальным кулонам.

Большой поляноид - в связи с изменением других кулонов прежние достоинства поляноида как-то померкли. Я бы его подтянул к остальным кулонам.

Клевер - дозор приносит не так уж и много денег. А два раза по немного это все равно мало. Лучше уж на чертирожку скопить =)

Чертирожка - чертиков стало больше в 2 раза. Имея такой кулон в дозоре можно разжиться как деньгами, так и опытом. Вот только прокачивать его долго. Но возможно оно того стоит.

Копикрист - Пока по моим прикидкам лучший кулон для шахтеров по относительно низкой цене.

Везухай - Хуже копикриста, на мой взгляд хуже кристрадара. Но с ним кристаллы в шахте дешевле, и скорость добычи повыше обычной. Вот только цена великовата.

Кристрадар - Хороший кулон. Только цена великовата.

Коротолап, Навыворошка - сильно снижают стоимость кристаллов, но абсолютно не увеличивают их приток. Потому спросом пользоваться не будут.

Нубайчик - неактуален абсолютно.

Невидимча - Вполне полезная штучка для тех, кто не хочет особо сражаться. 100 боев из 150 не состоятся в принципе. Вас не ограбят, не снимут хиты, не украдут кристаллы. И не так уж дорого. Мое мнение - неплохой кулон, особенно если подолгу не бывать у компа. Денег сохранится гораздо больше.

Регенец - на любителя.

Клык вампируса - на любителя.

Красная диаволица - хороший кулон.

Двойное дно - лучше, чем раньше. Хотя учитывая нового сверляка не особо актуален...

Откат - лучше, чем раньше. Для членов крупных кланов может и пригодится. для обычных игроков скорее всего нет.

Любимчик - кулон для торговцев. Для обычных игроков дороговат для повседневного использования.

Постройчик - когда-нибудь и его прокачают, хотя и не факт. Времени на это уйдет много, уж лучше его потратить на то, чтобы накопить денег на постройку зданий.

Сверлячок - вот теперь это кулон, которого будут бояться. Ему больше не страшен антимаг, а возможность спереть 50% золота, особенно когда его несколько сот тысяч, или несколько кк. Будем ждать новых рекордов.

Сигналка - единственное спасение от "механического зверька (я бы сказал монстрика), который с вероятность 1% разбирает любые тяжелые замки на мелкие запчасти." Чем более популярен будет сверляк, тем более популярна будет сигналка.

0

2

Писал это всё не я. Я только Дополнил и исправил кое что...так что если что не так! пишем...исправлю :)

0

3

не со всем согласен) ща вчера купил антимаг, качаю) пока 7 уровень)
правд сегодня сейф кончился, пришлось продлить

0

4

Эта информация была написана ещё к старым кулонам и их способностях...некоторые удалял так как их уже не существует :)

0


Вы здесь » Форум Альянса Ganza » Инфотека » Анализ кулонов, Оценка эффективности кулонов.