Всем членам альянса написать мне в ПМ свой ник в игре!! нужны заявки на модерство!

Форум Альянса Ganza

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Наш форум расширился. Теперь он посвящён не только Альянсу Ganza и его кланам НО ещё КЛАНУ Dominion В MOORPG Lineage 2!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Ganza » Заявки на вступление » Kingston Заявка на принятия в клан


Kingston Заявка на принятия в клан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ник, Имя, Возраст, Город
2. ЛвЛ, класс с сабами, шмот, вейпон, бижа, если есть указать саппортов (профа, лв, шмот)
3. опыт игры в ла2, опыт игры классом
4. наличие микрофона и скайпа, скорость интернета, сколько окон тянет машина
5. состояли ли вы в других кланах на этом сервере, если до то укажите причину ухода
6. чего вы ожидаете от клана
7. есть ли люди из клана готовые за вас поручиться
8. готовы ли вы по команде ПЛа\КЛа\Зама подорватьсячтобы вы не делали и заниматься тем что вам скажут]

1. Kingston, Леонид, 18, Московская область
2. 74, Берсеркер, МЖ лайт сет  есть драк тело и кепка.  Комон а пуха, и Б (не комон), мж комон, Сапы есть, бд 74 свс 77 варк 78, но ими пользуется и мой друг,
3. опыт с С4 , класом уже пол года,
4. Есть и скайп и микрофон, скорость 8м/бит, 6 окон.
5. Состоял в клане Angels причина ухода КЛ уходит в армию.
6. Я ожидаю от клана, активных варов, помощь в неадыкватных ситуациях, и уважешие.
7. Doza IVL мои друзья с предыдущего клана оба 79, и ивл паладин тоже желает покинуть клан.
8. Да готов

Отредактировано Kingston (2009-12-21 20:07:29)

0

2

ПМ в игре

0

3

Я поймать не как немогу тебя!

0


Вы здесь » Форум Альянса Ganza » Заявки на вступление » Kingston Заявка на принятия в клан