Всем членам альянса написать мне в ПМ свой ник в игре!! нужны заявки на модерство!

Форум Альянса Ganza

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Наш форум расширился. Теперь он посвящён не только Альянсу Ganza и его кланам НО ещё КЛАНУ Dominion В MOORPG Lineage 2!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Ganza » Флуд » Переписка с Админом


Переписка с Админом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

я:
Здравствуйте, хотелось бы узнать что вы решаете по поводу персонажа Конрад в теме Апелляции по игровым наказаниям
отписал в новом посте всё как былоо и залил на депозит историю переписки с тем человеком у которого взял чара
очень переживаю за этого персонажа и хотел бы спросить что нужно достать дабы доказать свою невиновность

Админ:
Дело в том, что персонаж скорее всего украденный. Владелец ушел в отпуск в конце августа этого года, по возвращении не смог зайти на персонажа.

я:
я только сейчас понял что меня как лоха развели, а купил персонажа я у взломщика,
но и вы меня поймите... мной персонаж получен обсалютно честным путём, без шмота (кожбачища), без денег 18 лв со статами 60-90, сейчас это лидер не самого плохого СТАРОГО клана, который создаёт альянс, персонажу приподняты статы, одет хороший шмот, постонно проплачивается крутой, была куплена гильдия, преобретён кулон, постоянно есть деньги... меня ограничивает только работа.
подскажите как мне выдти из положения с аккаунтом, я очень привык к новым друзьям и игре в целом

Админ:
По всем правилам я должен вернуть персонажа владельцу. Вы можете пообщаться, и, возможно, что-то решите между собой. Других выходов я не вижу.

я:
можете дать контакты того человека?
и в случае если я не договорюсь вы смените вожака в клане и ник на этом персонаже.... просто если анрил договориться то будет не честно отдавать ему клан и ник
если можно то права вожака на Wexel

Админ:
Хорошо.
Форумный ник - mair0n. Других контактов нет.

я:
я так понимаю что меня в итоге на чара опрокинули... скажите, если я полазаю по сайтам кланов и найду персонажа на продажу, скажите как мне всё оформить так чтобы небыло подобного?

Админ:
Я повторюсь. Администрация НЕ гарантирует любые операции, связанные с торговлей персонажами. Любой персонаж, которого Вы купите, может быть взломан, либо после продажи настоящий владелец может потребовать вернуть персонажа.

я:
ок, ещё 1 вопрос:
это получается если я продаю персонажа по правилам и не представляю свои фио при продаже то через пару месяцев когда перса раскачают, я могу заявить что персонажа украли и мне его вернут?

ответ не поступил но он очевиден)
НИИБАЦА КРУТАЯ система ботвы дала трещину)видимо админ не хотел открыто подтверждать что у них не продуманы простые вещи)

0

2

а вот переписка вконтакте с, я так понимаю со старым хозяином.... началось всё за 2 недели до событий (смотрите дату)

ЧИТАТЬ СНИЗУ

История сообщений
30.10.09 Виталя:
хорошо

30.10.09 Konrad:
хорошо смеётся тот кто смеётся последним

30.10.09 Виталя:
еплом щелки, и вали отсюда, даун

30.10.09 Konrad:
я те голову сломаю

30.10.09 Виталя:
да пошел в жопу, понял? мне саомое главное, что я у тебя чмыря забрал перса, как и должно быть

30.10.09 Konrad:
а ещё у меня у мужа сестры сосед генмайор фсб, узнать твой адрес для меня это неделя

30.10.09 Konrad:
чел я тя ломать буду и нулить постоянно, всёравно всосёшь.... это ты лошара, я 6го числа кладу 10к... которые должны были войти в силу того перса.... да, кстати ещё у того перса охотятся на зверька и у пятерых он в чёрном списке.... + к тебя ещё трое добавят и опытом накормят хорошо

29.10.09 Виталя:
Ну что всосал??? Теперь попробуй зайти на "своего" персонажа.

10.10.09 Konrad:
да мне пох..... игровой момент.... я сменил пароль и мыло, отправил собщение администрации, и сама же администрация мне подтвердила смену пароля.... сам смотри:

отправлял сообщение гилмару неделю назад) благо скопировал на всякий)

Здравствуйте дорогая администрация.
т.к. с ноября уже выучил правила (недолго учил, правда?xD)
то оповещаю вас о том что я взял у друга персонажа -frest- (переименован в Конрад) мой старый персонаж Конрад (переименован в Орланд) отойдёт моей девушке с реала
ещё 1 загвоздка... друг забыл пароль от логин мейла и не может подтвердить смену пачтовика.
на данный момент чар на мейле cik1@yandex.ru
старый пароль 100100 (для достоверности чтоб не думали что украл)
хочу сменить на уууууууууу (там был когдато зарегистрирован забаненый перс Пыцарь) если можно то перенести нынешнего Конрада на новый почтовик или если сложно очистить уууууууу то на ххххххххх

жду ответа, заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

я ещё несколько раз заходил в 1 день обоими чарами чтобы лидерство клана скинуть, старым персонажем боевые действия за этот перриод не вёл

ответ:
Здравствуйте.
Ящик изменен на ххххххххххх.

почтовики изменены на ххххххххх и уууууууууууууу

10.10.09 Виталя:
мг..... посмотрим... только перс пизденный

10.10.09 Konrad:
не над меня запугивать, я перса честным путём и по правилам

10.10.09 Виталя:
ну-ну....

10.10.09 Konrad:
угу...... мне каждый 2 так говорит

10.10.09 Виталя:
Ты, поплатишься!

10.10.09 Виталя:
Мне нужно, говори

10.10.09 Konrad:
ну я знаю кто.... нафиг я чела палить буду?

09.10.09 Виталя:
пор подаркам плять узнал. Вспоминай кто тебе его продал

09.10.09 Konrad:
и?) с чего ты взял что он твой? я его купил, сменил мыло и пороль, отписал администрации.... сделал всё по правилам.... темболее статы были при покупке на много меньше) вот мне ща ещё интерессно как ты узнал что это твой перс)

08.10.09 Виталя:
Вспоминай... это мой персонаж

08.10.09 Konrad:
я не помню как чела зовут..... а что?

07.10.09 Виталя:
у кого???

07.10.09 Konrad:
за пиво забрал)

06.10.09 Виталя:
В ботве! Ниик Кондрат

06.10.09 Konrad:
ты про какого перса?)

05.10.09 Виталя:
оО ! Как купил? НЕ ВРИ!

05.10.09 Konrad:
купил)

04.10.09 Виталя:
Ты мне скажи. Откуда ты взял перса в Ботве? Кто дал

04.10.09 Konrad:
я фамилий не знаю

04.10.09 Виталя:
Я же сказал. Максим Гаевский, знаешь?

04.10.09 Konrad:
я много Максов знаю)

04.10.09 Виталя:
ПРивет! ТЫ знаешь Макса ГАевсокого?

04.10.09 Konrad:
прив) а ты кто?

03.10.09 Виталя:
Здарова

0

3

сам тока ща прочитал что тогда писал)))) 6го я правд хотел 10к класть но мне машину над делать поэтому тока 1к)
а генмайор фсб не у мужа сестры а у бывшего сестры) это я их сводил и чел оч благодарен за неё не смотря на то что расстались)
ещё пробивал из какого он города ток название не помню) помню что с Украины)

0

4

Вот это блин история...бывают же чмыри!

0

5

прикона :D

0


Вы здесь » Форум Альянса Ganza » Флуд » Переписка с Админом