Всем членам альянса написать мне в ПМ свой ник в игре!! нужны заявки на модерство!

Форум Альянса Ganza

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Наш форум расширился. Теперь он посвящён не только Альянсу Ganza и его кланам НО ещё КЛАНУ Dominion В MOORPG Lineage 2!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Ganza » Флуд » Знакомимся...


Знакомимся...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю в этой теме познакомиться друг с другом. Потому что зная по личному опыту что когда знакомишься в клане, то со временем забываешь о человеке некоторые детали с которым познакомился... так же просто узнать друг о друге как можно больше! Вот и решил создать данную тему :)

0

2

Начну с себя:
Славик, 16 лет, учусь в 11 классе, занимаюсь спортом...в свободное время сижу за компом (играю либа в Ботву, либо в Call of Duty 4 по нету:)) Так же люблю слушать музыку: R`n`B, Hip-Hop, Club, Dance, Електро.
Весёлый, общительный и не люблю грубость!
Вот такой вот я :blush:

0

3

Звать меня Серега, 20 лет. Учусь в экономическом вузе, с завтрашнего дня продолжаю заниматься спортом после перерыва в 1 год))) Я немного странный человек, просто не с того не с сего могу громко засмеяться и тому подобное...  :D Очень люблю гулять =) Слушаю тяжелую музыку в основном, в перерывах транс, электро, хаус. А еще я ну ооочень люблю зеленый цвет!  :crazy:

смеёшься внезапно потому, что в детстве в чан с анашой упал?)
Конрад

0

4

Зовут Паша, 16 лет тоже в 11 класе, как би неочень общительний человек, по настроению.Свободное время провожу в основном дома иногда гуляю на улице.
Слушаю в основном всё помаленьку тож под настроение.И да мне тоже нравитса зелёний цвет.

0

5

Превед! Я - Юлька, 19 лет, учусь где-то на 1м курсе, а ышо йа абажаю дэтх и олд скул хэви метал, мечтаю наконец сдать экзамен по вождению, а еще о собственном мотоцикле и ручном крокодильчике, коллекционирую мозги и их мысли, занимаюсь музыкой, пою, а в свободное время торчу за компом или сплю. Люблю совеццкие мульты, особенно "Hedgehog in the fog". К спорту равнодушна, но это абсолютно не мешает болеть за Manchester United.
В общем, йа просто пррррреееелееессссссть, и фик кто сможет объективно обосновать обратное.))

0

6

Тимофей, Москва, 19.09.1990, учусь в МПГУ на факультете дошкольной педагогики и психологии (сам тащусь), в 5-ти метрах от крыльца универа - кладбище) люблю пиво, мотоциклы и женщин) в данный момент.... о точн над позвонить на счёт машины) делаю права, а то слишком много на штрафы уходит) занимаюсь исторической реконструкцией в КИР Инквизитор, так же опыт в ла2 почти 6 лет, в ботве уже год, всё собираюсь запустить серверную машину под ла2 но машину пока не возвращают(
341-825-647 - ася
3553128 - ИД вконтакте
Inquisitor-Ameno - скайп

0

7

Хай всем! Зовут СЕРЁГА мне 18 лет учусь в г.Магнитогорск МГУ занимаюсь Тетоникам, не часто сижу в ботве :hobo:

0


Вы здесь » Форум Альянса Ganza » Флуд » Знакомимся...