Всем членам альянса написать мне в ПМ свой ник в игре!! нужны заявки на модерство!

Форум Альянса Ganza

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Наш форум расширился. Теперь он посвящён не только Альянсу Ganza и его кланам НО ещё КЛАНУ Dominion В MOORPG Lineage 2!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Ganza » Флуд » Привет привет! =)


Привет привет! =)

Сообщений 211 страница 240 из 280

211

пупс как голова?)))) я тока пол часа назад проснулся xDDD
ВСЕХ С ХЕЛОУИНОМ И ДНЁМ РОЖДЕНИЯ БОТВЫ!!!

0

212

Пупс вчера чуть не помер))))) Я в 9.30 домой с работы пришел, поел и в люльку))) Но блиин, так афигенски посидели, аж уууааххх))))

0

213

скинь ссылку на контакт свой и выкладывай фоты)

0

214

на ботву появился плагиат!
http://gargonia.ru/r.php?700

0

215

видно что игнра только недавно появилась!  вы видели топовых игроков  :D

0

216

угу)

0

217

Зарегенилось народу прилично, но как общалось 2-3 человека, так и есть :(

0

218

Люди незнаю помните ли ви, но когдато бил фильм про игрушек про утетих гаргонитов и спецназ - фильм детский и вишол наверно ищо в 90х,
Но я помню как малим ищо ево смотрел.... И игрушка скорей всево по фильму зделана.

0

219

У кого есть балы дипломатие? наподите на клан: Soglasie

0

220

Да ф каком месте оно плагиат? Ваще другая шняга, по-моему.
А то, что там главные герои не фсякие эльфы\орки\гномы\обжорки - это еще не значит что это плагиат, так что думаю, нам незачем беспокоиццо.))
Точна такая же шняга есть уже давно: BiteFight, она появилась еще раньше ботвы и суть та же: два лагеря (вампиры и оборотни) воюют друг против друга. Там есть работа, бойня, промысел и прочие штучки-дрючки, ну и в целом принцип тот же, что и у ботвы и еще у кучи подобных игруль.

Другое дело, что Ботва вышла далеко вперед за счет своей небанальности. Вампирами, спецназами и орками себя мнит каждый второй, а вот свиньей или бараном - вообще никто.)))

0

221

Парни возьмём один клан в наш альянс очень мощный на 329 месте: Evil Team

0

222

ну что? он уже тег сменил!

0

223

на Ganza-5

0

224

у кого есть балы дипломатие кидайте им на союзничество!!!  Evil Team

0

225

diablo007
БалЛы дипломатиИ, простите уж за придирчивость.))

0

226

тааа ладно)))) :tomato:  ну будем с ними союзничать??????? :jumping:

0

227

Я кинул им союз =)

0

228

Сорь, что долго небыло, я работаю теперь каждый день с 10 до 9ти =)

0

229

чёт давно я тут не был)

0

230

я подвис)))
http://s7.bitefight.ru/bite/uebersicht.php
вооббще такой бред что ппц) меня аж на 7 серве зарегали))) и пиздец) там в топе 250+ левл со статами 130+..... они явно не умеют играть) пусть глянут на мутика)))

0

231

Чо это великий новгород отношения порвал? о_О

0

232

Pups033 та они я вижу снова сменили тег да и всё...надо им снова отписать, это уже не впервые...
Konrad, я когда то тоже задротил в bitefight, не знал ещё принципа игры в таких шпилах, поэтому при 20 левеле у меня были статы по 40 (хотя скажу на то время это ещё было не плохо...) ну а потом в топе с друзьями поднялись до того же места где были перекачи которые и нулили нас днём и ночью...думал начать заново, но начал играть в ботву и больше нового не начинал: Ботва отличаются тем что: жилище многофункциональное, кулоны, тотемы, кристаллы (функция таже что и у зелени) нету шмотки за реал...

0

233

О боже мой...зарегистрировался я в этой гаргонии и сходство меня поразило...всё одно и тоже! только картинки разные :)

0

234

http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_167.gif

Я даже региться не хочу)))

0

235

кто играл cod4 Modern Warfare 2???

0

236

Pups033 прикинь, там в чате когда пишешь "ботва" то автоматом слово заминяеться на Гаргония :)
diablo007 Modern Warfare 1 играю по нету, а второй в Украине вроде ещё нету :(

0

237

Какой идиёт допетрил напасть на Soglasie?!
Не, мне-то пох, но ничо что у них там средний уровень игроков - эт 16-17, это значит, славу терять что-ли будем? Или я чего-то не понимаю?
Ну йа отказалось какбе Х__Х

0

238

Мокеле-Мбембе ну там во первых пару человек, а во вторых они в альянсе и мы должны их поддержать...!

0

239

Чудэээсно.)
Поддерживать соальянсовцев надо в разумных делах, а не тогда, когда они сами нападают на кого-то совсем мелкого и вообще непонятно зачем. И совсем другое дело - когда нападают на них самих, тогда да, не спорю - святое дело защитить собратьев.))

0

240

мож у них союзники сильные)))

народ я тут с форумом мудрю) подвинул чуть чуть алли т.к. форум большой а людей мало) короч читайте объявление)
с нами ла2 клан теперь

0


Вы здесь » Форум Альянса Ganza » Флуд » Привет привет! =)